English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Shell заправит маслом российские мотоциклы

К началу нового мотосезона концерн Shell подготовил новый продукт - мотоциклетное моторное масло, созданное специально для того, чтобы двигатель мотоцикла выдавал максимум возможного на любых скоростях и на любых дорогах и при этом всегда оставался чистым.

Shell заправит маслом российские мотоциклы
Shell Advance Ultra 4 SAE 15W-50 – это уникальное спортивное высокоиндексное полностью синтетическое масло, разработанное для применения в высокофорсированных 4-тактных двигателях с водяным или воздушным охлаждением.

Новая формула масла обеспечивает максимальную защиту двигателя и высокие фрикционные свойства, что было испытано в экстремальных условиях спортивных гонок и дорожной эксплуатации. Наилучшим подтверждением превосходных рабочих характеристик Shell Advance Ultra 4 служит тот факт, что используя именно это масло пилот Ducati Corse Кейси Стоунер (Casey Stoner) одержал победу в чемпионате MotoGP 2007.

Shell Advance Ultra 4 SAE 15W-50 превосходит требования API SG, JASO MA, основных японских и европейских производителей мотоциклов. Одобрено к применению Ducati и KTM.

Розничная цена литровой канистры в России составляет 400 рублей.

Компания Royal Dutch Shell - британо-голландский нефтяной концерн, международная группа нефтяных, газовых, нефтехимических и энергетических компаний. Shell осуществляет деятельность в 130 странах мира, на предприятиях концерна трудится около 108 тысяч человек. Собственно Royal Dutch Shell Group была основана в 1907 году в результате объединения британской Shell Transport and Trading Company (которая занималась торговлей нефтью, возя ее из Баку) и голландской Royal Dutch Petroleum Company (которая тоже возила нефть, но уже с индонезийской Суматры). Выручка компании по итогам IV квартала 2007 года увеличилась на 41,3% по сравнению с аналогичным периодом 2006г. и составила 106,7 миллиарда долларов. Чистая прибыль Royal Dutch/Shell в IV квартале 2007г. выросла на 60% - до 8,47 млрд долл. по сравнению с 5,28 млрд долл., полученными за аналогичный период годом ранее.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...