English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

До выставки "Мотосалон" на Красной пресне осталось меньше месяца

В преддверии мотосезона, с 20 по 23 марта, Международное выставочное агентство IFA дарит 4 дня самого настоящего праздника для любителей мотоциклов.

В эти дни в стенах ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне традиционно пройдет V Московский международный МОТОСАЛОН, где на одной площадке можно будет увидеть все представленные в России мотобренды, европейские премьеры, последние модели мотоциклов, скутеров и мотовездеходов, коллекции мотоэкипировки, эксклюзив кастомайзинга. Самые известные производители представят свои лучшие модели. Также впервые в России МОСКВА HARLEY-DAVIDSON в качестве авторизованного дилера официально представит мотоциклы марки BUELL.

В рамках выставки МОТОСАЛОН при поддержке журнала "Мотоциклы, дизайн & инновации. BikeFreak" состоится традиционная ежегодная премия "RUSSIA BIKE of the YEAR" - "МОТОЦИКЛ ГОДА В РОССИИ", созданная в целях дальнейшего развития, поддержки и популяризации культуры мотодвижения, а также правильного отношения к кастомайзингу в России.

В конкурсе принимают участие лучшие мастерские кастомов и доработанной техники, которые представят Вашему вниманию самые красивые и необычные мотоциклы, изготовленные как в России, так и за рубежом. Работы профессионалов и любителей представленные на конкурсе "RUSSIA BIKE of the YEAR" будет оценивать специально приглашенное экспертное жюри. Председателем жюри конкурса в этом году станет легендарный американский кастомайзер Эдди Тротта (Eddie Trotta). Звезда телеканала Discovery, один из лучших строителей мотоциклов в мире, обладатель престижных наград в мире кастомайзинга, впервые посетит Россию, именно с целью возглавить жюри конкурса и представить свою компанию Thunder Cycle Design на российском рынке.

20 марта в Хард Рок Кафе (Hard Rock Cafe) будут подведены итоги конкурса и пройдет церемония награждения участников. На вечер, посвященный выставке, конкурсу и церемонии награждения, соберутся лучшие кастомайзеры России, участники выставки и представители СМИ. Мероприятие открыто для всех. Присоединиться могут все желающие, заранее забронировав пригласительный билет по телефону +7 (495) 244-89-73.

В программе вечера: Торжественная церемония награждения участников конкурса, бурное общение, красивые девушки и, конечно, живая музыка в стиле рок-н-ролл, 4 группы, в том числе управляющий директор "Harley-Davidson Москва" Максим Белоусов со своей группой Dos Grandos.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Уже скоро)))
Masha | 2008-03-01 18:32:15


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...