English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новый выхлоп для Triumph от Micron

Британская Micron представила новую модель выхлопной системы Delta Sport для популярной модели мотоциклов Triumph Street Triple.

Недавно запущенная компанией в производство серия Delta Sport является эволюцией моделей Delta+, у нее тот же общий овальный дизайн, перекликающийся с моделью-предшественницей, однако обновленная технология впуска и выпуска. Вдобавок, подвергся некоторому изменению дизайн концевых элементов.

Новые глушители полностью соответствуют европейским стандартам уровня шума, и кроме того у них легко снимаются звукопоглощающие перегородки, что делает их очень удобными в использовании на треке – снял, прокатился, поставил обратно, и снова в город.

Выпускаются новые глушители в двух вариантах – из нержавейки с концевыми элементами из нее же или из титана с черными керамическими концевыми элементами.

Цена первого варианта – 450 фунтов стерлингов (600 евро), второго – 600 фунтов (800 евро).

Эти глушители на 3,2кг легче, чем оригинальные глушители, с которыми поставляется Triumph Street Triple. Вдобавок, при снятых звукопоглощающих перегородках они обеспечивают прибавку мощности в 4,2 л.с. (при 11 000 оборотов).

"Street Triple – классный мотоцикл, а с парой таких глушителей вы можете не только улучшить звук мотора, но и модернизировать внешний вид байка, облегчить его и, возможно, добиться успеха на соревнованиях", - отмечает бренд-менеджер Micron Артур Макдональд (Arthur Macdonald).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Новый выхлоп для Triumph от Micron Ну не нравится он визуально :( родные глушаки блестят как сковородка и звук достойный (как только его по звуку допустили), а эти писюльки несолидно убогии.
Пух | 2008-03-03 15:41:12


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...