English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Прокатиться по Америке и получить мотоцикл?

Компания Moto Guzzi приготовила всем мотолюбителям приятный сюрприз – возможность поучаствовать в мотопробеге Гранд Тур Moto Guzzi по Америке и выиграть мотоцикл Moto Guzzi Norge 1200.

С 1 Апреля по 30 Ноября 2008 года мотолюбителям нужно будет посетить как можно больше оговоренных организатором "итальянских мест" и дилеров Moto Guzzi в США.

Посещая "итальянские места", участники будут зарабатывать определенное количество очков. Посетив "итальянские места" в своем штате, Вы получаете 1 балл, в соседнем штате – 2 балла, ну а в более отдаленных штатах и в специальных "бонусных местах" – целых 3 балла.

Для того, чтобы официально закончить тур необходимо набрать 25 баллов. После окончания тура Вы получите соответствующий значок и сможете участвовать в розыгрыше призов, включая главный приз - мотоцикл Moto Guzzi Norge 1200.

Чтобы получить возможность участвовать в розыгрыше призов дважды, необходимо набрать 50 очков. Сразу хотим сказать, что бесполезно колесить по штатам все время – более чем 2 раза вы участвовать не сможете. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат памятные сувениры, призы и даже что-то из мотоэкипировки Moto Guzzi.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...