English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Сегодня - «День мотоциклиста»!

Сегодня, 20 июня, День езды на работу на мотоцикле (Ride-to-work Day) или как его еще именуют «всемирный День мотоциклиста».

Мероприятие по традиции уже который год подряд проходит в разгар лета, конкретно - в третий понедельник июня, это уже 31-й Ride-to-work Day, который направлен на продвижение использования мотоциклов в повседневной жизни.

Основная территория акции - Россия, США, Канада, Франция, Великобритания, а также Мексика, Пуэрто-Рико, Филиппины, Турция и другие страны.

Кстати, в России более двух с половиной миллионов единиц зарегистрированной мототехники. «День мотоциклиста» - отличный повод расчехлить своего железного коня, если конечно вы еще не открыли мотосезон.



Ведь у тех, кто ездит на мотоцикле - много преимуществ: езда на мотоцикле экономит время, бензин, позволяет уменьшить вредные выбросы, и конечно же добавляет больше позитивных эмоций.
Ровных вам дорог, друзья!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...