English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Команда Ducati Lenovo MotoGP 2022 представлена онлайн

Традиционно для последних нескольких лет, по понятным причинам, презентация команд чемпионата происходит онлайн. Вот и презентация команды Ducati не стала исключением.

В минувший понедельник команда Ducati MotoGP опубликовала презентационное видео с лучшими моментами прошлого сезона соревнований, а также кадры заводского закулисья, где в центре Стиля Ducati готовился облик новых мотоциклов. Впервые в MotoGP ливрея мотоциклов Desmosedici GP 22 заводской команды будет окрашена в оригинальный красный цвет Ducati.

«Новая ливрея Ducati Red для мотоциклов Desmosedici GP 22 является свидетельством все более тесной связи между мотоциклами, которые мы разрабатываем для трековых гонок, и теми, которые может купить каждый «Дукатист», - говорит генеральный директор Ducati Motor Holding Клаудио Доменикали.



Текущий сезон второй по счету год совместного участия в заводской команде Ducati пилотов Франческо Баньяи и Джека Миллера.

Дебют новых мотоциклов состоялся на предсезонных тестах в Малайзии, которые состоялись 5 и 6 февраля на трассе в Сепанге. К слову, Баньяя смог показать 6 результат времени круга (1:58.265), а Миллер - четырнадцатый (1:58.645).

DesmosediciGP22


После Сепанга гонщики команды Ducati Lenovo вернутся на трассу с 11 по 13 февраля, чтобы провести три дня тестов на новой трассе Mandalika Street Circuit в Ломбоке (Индонезия). Первый гоночный уикенд чемпионата мира MotoGP 2022, в календаре которого 21 гонка, пройдет с 4 по 6 марта, как обычно, ночью, на международной трассе Лосэйл в Дохе (Катар).

Предлагаем вашему вниманию подборку командных фото Ducati MotoGP со всеми деталями ливреи и навесного оборудования Desmosedici GP 22.

Конечно же из того, что показывать можно :)

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...