English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Абсолютно новый Morgan 3 Wheeler представят в феврале

Менее чем через месяц, 24 февраля, британский производитель автомобилей и треколесников из Малверна, Morgan Motor Company планирует представить полностью обновленную модель «‎Morgan 3 Wheeler».

Изображение замаскированного инженерного прототипа, собранного на основе ранних эскизов дизайна, а также одно из изображений трехколесника, вошедшее в рекламные материалы были представлены Фабрикой в распространенном релизе.

Большинство деталей пока остаются нераскрытыми, но, тем не менее в «?Морган Мотор» подтвердили, что продолжат давнее использование в своей линейке силовых установок Ford. Так, сердцем будущей модели станет трехцилиндровый американский мотор.

Morgan3Wheeler

Morgan Motor
продали
итальянцам



В изображениях новой модели, представленных «?Морган Мотор», прослеживается смелый и эксцентричный дизайн, вдохновленный реактивными самолетами середины прошлого века, мотоциклами, историческими моделями Morgan и современным промышленным дизайном.

В «?Morgan» обещают возможность обширных дооснащений новинки аксессуарами, доступными с самого начала производства модели, что позволит аппарату принимать различные облики и подходить для любого приключения.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...