English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Dainese выпустила обновление прошивки для курток с технологией DAir

Итальянская компания Dainese, производитель экипировки для мотоциклистов, велосипедистов и горнолыжников выпустила обновление прошивки для новых курток с интегрированными подушками безопасности DAir.

Новая версия прошивки (версия V_1.2.5) получила несколько важных обновлений и исправлений. Теперь, благодаря новому софту в случае его обновления уже активированной куртки не пропадут ни данные ни журнал истории. Также исправлена ошибка удаления регистрации пользователя при перезагрузках.

Новый софт уже доступен - можно скачивать и обновлять экипировку. Напомним, что третье поколение курток Dainese, появилось на прилавках флагманских магазинов DStore в Европе в текущем году.

Куртка имеет 2 пиропатрона, 3 подушки безопасности и бортовой компьютер, состоящий из микропроцессора и различных датчиков производящих сотни измерений в секунду. Как только мотоциклисту угрожает опасность, куртка мгновенно накачивает подушки и позволяет уберечь мотоциклиста от столкновения или удара. Активация системы в боевой режим несения службы происходит как только пилот садится на включенный мотоцикл. На рукаве куртки находится соответствующий светодиодный индикатор, отражающий статус режима работы куртки.
Стоимость куртки Dainese Stelvio Dair в Европе начинается от 1299 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...