English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Bentley представила детский беговел

Совершенно новый балансировочный велосипед для детей пополнил коллекцию аксессуаров и сопутствующих продуктов Bentley.

Маленькие исследователи, возможно, будущие мотоциклисты, от 3 лет смогут путешествовать и исследовать мир на модном велосипеде без педалей, обучаясь равновесию и укрепляя уверенность для своих будущих приключений.

Созданный в различных цветах, чтобы соответствовать вариантам окраски, доступным клиентам Bentley, беговел был разработан с таким же тщательным вниманием к деталям и стилю, как и другие продукты Bentley Motors.

Стильный руль перекликается с роскошными деталями, в числе которых легендарная эмблема крыльев, расположенная на самом видном месте, под рулем, и название английской марки на раме каждого беговела.

Безусловно, безопасность для Bentley всегда превыше всего. Эксклюзивной особенностью детского балансировочного велосипеда Bentley, недоступной на многих других беговелах на рынке, является уникальная тормозная система, которая, как говорится в релизе марки, для уверенного катания дает детям бОльшую тормозную способность.

Прочная рама беговела создана из магниевого сплава и вдохновлена ??изящными линиями автомобилей бренда; способна выдерживать до 35 кг веса, несмотря на то, что весит всего 650 граммов. Спицованные колесные выполнены из алюминия и обуты в 12-дюймовые покрышки. Регулируемое эргономичное сиденье изготовлено из экокожи. Оно также брендировано названием Bentley и, для дополнительного стиля, рисунком из углеродного волокна.

Сколько будет стоить беговел Bentley и когда появится в магазинах официальных дилеров - не сообщается.

Напомним, что беговел — велосипед без педалей и трансмиссии. Совмещает в себе черты велосипеда и самоката: как и на велосипеде, наездник сидит в седле, однако, как и на самокате, он едет, отталкиваясь ногами от земли. Основное преимущество беговела в том, что на нём ребёнку легче научиться «держать равновесие», чем на обычном педальном велосипеде. А преимуществом перед самокатом является равномерное распределение физической нагрузки так как во время движения на беговеле у ребенка одинаково задействованы обе ноги.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...