English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Fast Crew Ride Day - повод потусить по-итальянски

Первый в текущем сезоне постпандемийный Fast Crew Ride Day, и третий по счету за всё время, пройдет в Москве в ближайшие выходные.

Так, в субботу, 15 мая, вновь вместе соберутся те, для кого мотоциклы не просто средство для передвижения, а стиль жизни. В программе мероприятия есть практически всё - мотоциклы, вкусная еда, музыка, позитивная атмосфера и конечно же живое общение.

В текущем году Fast Crew Ride Day включает три локации: первая - Konig Moto Club на 3-м Силикатном 4, где в 11:00 состоится сбор гостей; вторая локация - Imagine Cafe на Покровке 16, где запланирован обед; в 18:00 все гости переместятся в третью локацию - особняк "DOM 25" на Белорусской.

Если мотоциклы - ваша страсть, если вы хотите знать все о последних новинках и технологиях мото-безопасности, если вам интересно общение с единомышленниками, то это мероприятие точно для вас! Приезжайте, будет интересно!

Участие в мероприятии платное - 2000 рублей (welcome drinks & snacks включены). Организатор мероприятия - инициативная группа Fast Crew Moscow, вдохновленная всем итальянским - от стиля и дизайна одежды и мотоэкипировки до мотоциклов и спорткаров, кухни и музыки. "FCM" предлагает профессиональный подход в области мотоэкипировки, её индивидуальный пошив. Кроме того, Fast Crew также представляет единственную в России лабораторию D-Air по замене подушек безопасности в мотоэкипировке Dainese. Партнеры мероприятия: Konig Moto Club, Pakelo, AGV, Dainese; информационный партнер - портал Motonews.ru. Партнеры мероприятия: Konig Moto Club, Pakelo, AGV, Dainese; информационный партнер - портал Motonews.ru.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...