English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

GAS GAS выпустит велосипеды с электрическим помощником

Производитель мотоциклов для бездорожья и триала, испанская компания GAS GAS, дополнит линейку мотоциклов 2021 высокопроизводительными eMTB велосипедами.

Всего запланирован выход 11 горных велосипедов с электрическим помощником на любой вкус. Новые продукты позволят велосипедистам, по словам производителя, кататься по трассам, искать развлечений и приключений.

Велосипеды Enduro Cross подойдут тем, кто серьезно относится к скоростным спускам. С установленными электромоторами Yamaha и внутренними батареями, помогающими преодолевать самые крутые подъемы, его геометрия вкупе с длинноходной подвеской и колесами разного размера гарантируют уверенное преодоление самых необычных трасс.

Те, кто любят большие открытые горные приключения, непременно обратят внимание на велосипеды GAS GAS Trail Cross. Данный eMTB-продукт создан для того, чтобы справляться с аттракционами, в которых скалолазание на велосипеде - любимое развлечение, а спуск по всем этим горным тропам вызывает лишь улыбку на лице.

Кроме того, в линейке будут и продукты, соответствующие потребностям почти каждого велосипедиста - это модели Cross Country и Dual Cross, которые предлагают лучшее для езды по дороге и бездорожью.
Идеальная отправная eMTB-точка модель GAS GAS Cross Country является ключом к развитию навыков и открывает совершенно новый мир езды на велосипеде.
Модель Dual Cross ориентирована на треккинг и сочетает в себе все лучшее от езды на шоссейном и горном велосипеде. Эта рабочая лошадка подойдет как для рабочих поездок, так и для прогулок по живописным местам.

Отметим, что в текущем году велосипеды GAS GAS появятся в Германии, Австрии, Швейцарии, Испании, Португалии, Италии, Франции, Нидерландах и Бельгии. В 2022 году компания планирует расширить присутствие велосипедов и в Северной Америке. Появятся ли электровелосипеды GAS GAS в России - не известно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...