English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новые оригинальные багажные решения для мотоциклов BMW Motorrad

Баварский производитель мотоциклов, компания BMW Motorrad представила новую коллекцию решений для багажа, речь о мягких кофрах и сумках «Black Collection».

Как заявляет сам производитель данная продукция является идеальным дополнением для езды на мотоцикле при любых погодных условиях. Верная девизу «Для человека и машины», коллекция была разработана с учетом потребностей клиентов BMW Motorrad.

Будь то сумка на бак, задняя сумка или набедренная сумка - все компоненты обширной коллекции отличаются функциональным, инновационным и последовательным дизайном. Производитель уверяет, что каждый обязательно найдет идеальный вариант для любых целей и любого приключения.

Например, большая сумка на бак из новой коллекции выполнена из прочного полиэстера с покрытием ТПУ [термопластичный полиуретан], и предлагает множество продуманных деталей. В дополнение к запирающейся прорезиненной водоотталкивающей двусторонней молнии в основном отделении есть еще одна молния, увеличивающая объем сумки с 13 до 18 литров. Съемная внутренняя сумка с рулонной застежкой водонепроницаема. Сетчатые отделения на боковых стенках основного отделения и внешний карман обеспечивают дополнительное место для хранения вещей.
Особенно практично, то, что сумка на бак имеет кабельный канал и водонепроницаемый прозрачный отсек, что позволяет использовать технические устройства с сенсорной функцией.
Сумка крепится на бак при помощи специального трехточечного ремня, и идеально лежит на баке благодаря нескользящим подушечкам из вспененного материала на внешней стороне. Причем, для каждого типа мотоцикла предлагается свой вариант сумки, который отличается своей формой, в зависимости от формы топливного бака той или иной серии. Застежки спереди и сзади позволяют быстро устанавливать и снимать сумку на бак, например во время заправки мотоцикла. Плечевой ремень в комплекте позволяет легко переносить её на плече. С дополнительными ремнями в комплекте, сумку на бак можно превратить сумку задний мягкий кофр, прикрепив её к багажной полке и сиденью пассажира.

В новой коллекции также имеются и новые рюкзаки, листайте фотографии... Очевидно, новый багаж появится на прилавках мотосалонов официальных дилеров в текущем мотосезоне, когда именно, не известно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...