English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Лимитированный мотоцикл Ducati за "миллион"

Когда кто-то в тусовке говорит об эксклюзивном кастом-байке или просто о мотоцикле, выпущенном ограниченной серией, поневоле возникает защитная реакция, отрицание и вообще, метафизический нигилизм. Ну какой ещё лимитированный мотоцикл? Зачем он вообще нужен? Я что - коллекционер? И почти всегда речь заходит о действительно коллекционных, а порой даже штучных мотоциклах. А если штучные, то стоимостью, как чугунный мост, в общем, очень и очень недешевые.

Краткое руководство - как стать коллекционером мотоциклов.

Но если вы дочитаете статью до конца, вы поймете, что вполне реально стать если и не коллекционером, то владельцем эксклюзивного итальянского мотоцикла, коих на планете Земля будет выпущено меньше тысячи единиц.



Вполне вероятно, вам позавидовал бы сам Хантер Томпсон.
Всё это про свободу духа и страну удовольствий... Ducati, да-да, итальянский завод Ducati представил новинку - мотоцикл-икону, выпущенный ограниченной серией, всего 800 мотоциклов на весь мир, с приключенческим и в то же время оффроадным подтекстом, чествующим победу в прошлогодней гонке "Минт400" в Лас-Вегасе (никакой связи и параллелей с фильмом "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" искать не нужно) - Ducati Scrambler Desert Sled Fasthouse.

Хотите быть самым модным/-ой на деревне?
Desert Sled Fasthouse - это отличный аппарат для передвижения практически по любой поверхности, в весьма стильном исполнении. Сердце этого коня - 803-кубовый L-Twin мотор с двумя клапанами на цилиндр (максимальная мощность 73 л.с./53,6 кВт при 8250 об/мин), и в целом этот конь почти не отличается от классической версии Scrambler Desert Sled, которая также хороша на бездорожье, как и версия Fasthouse если не два момента: внешний облик и весьма доступная для лимитированной версии цена 1 179 000 рублей.

Но почему Scrambler Desert Sled Fasthouse - это икона?
Тут можно много выдумывать, обсуждать, вспоминать фотографии старых-престарых Ducati, но положа руку на сердце важно знать еще один факт, это один из немногих могикан, имеющих на вооружении оригинальный десмодромный привод клапанов. Кроме того, его мотор очень неприхотлив и имеет воздушное охлаждение.

А теперь ставьте лайк, делитесь публикацией в соцсетях, и скорее звоните в салон официального дилера Ducati... Вдруг там еще остался один свободный Desert Sled Fasthouse!
Сомневаетесь? Смотрите фотографии Desert Sled Fasthouse на фоне почти марсианских пейзажей.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...