English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Представлен обновленный мотоцикл JAWA Forty-Two

Индийская JAWA обновила модель мотоцикла JAWA Forty-Two.

Новый байк - это очередная интерпретация классического дорожного мотоцикла от ставшего с некоторого времени назад индийским бренда Jawa.

Обновленный мотоцикл предлагается в матовом исполнении в трех новых расцветках: "Orion Red", "Allstar Black" и "Sirius White", с преобладающим красным, черным и белым цветом соответственно. Двигатель при этом, а также элементы подвески и легкосплавные диски, обутые в бескамерные шины, во всех трех расцветках выполнены в чёрном цвете.

Jawa Forty-Two получила защитную накладку на фару в форме "Х" чёрного цвета, а также тонированное ветровое стекло.

В части технических характеристик все мотоциклы по-прежнему оснащаются одноцилиндровыми четырехтактными DOHC двигателями с жидкостным охлаждением объемом 293 куб см и 6-скоростной коробкой передач. Максимальная мощность - 27 лошадиных сил, а максимальный момент - 27 Нм. Оба мотоцикла в стандартной комплектации получили антиблокировочную систему тормозов ABS.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...