English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Suzuki предложит фанатам эксклюзивный мотоцикл GSX-R1000R Legend Edition

Уникальные спортивные мотоциклы GSX-R1000R Legend Edition в специальной гоночной окраске, вдохновленной ливреями Suzuki мотоциклов-победителей чемпионата мира, будут предложены фанатам и поклонникам марки.

Семь эксклюзивных и неповторимых цветов символизируют ровно то же количество титулов в чемпионате мира, какое было выиграно пилотами Suzuki. Это то, что отличает серию GSX-R1000R Legend Edition от других спортивных мотоциклов марки, выпущенных ранее. Эксклюзивная серия, созданная в честь успеха Хоана Мира в минувшем сезоне MotoGP 2020, будет также произведена в ограниченном количестве в рамках линейки GSX-R1000R Legend Edition.



Как отмечается в релизе, у энтузиастов есть возможность приобрести спортивный мотоцикл, предлагающий максимальные характеристики и технологии с ливреями гонщиков, на выбор, вошедших в историю мотоциклетного спорта, а именно - Шина, Лучинелли, Унчини, Шванца и Робертса, а также самого Мира.

На фото мотоцикл Suzuki GSX-R1000R Legend Edition с весьма выделяющейся своей элегантностью ливреей Франко Унчини, выступавшего на Suzuki в 1982 году в классе 500 куб.см. Ливрея соответствует оригинальным цветам и графической схеме RG?500 XR40, созданной в 1982 году командой Gallina, с доминирующим синим цветом, всем вниманием к деталям и желтым округлым фоном и номером 13, который сопровождал Унчини на его победном заезде. Колеса также точно воспроизводят цвет его легендарного RG?500. В 1982 году Франко Унчини смог утвердиться в сезоне чемпионата с большим отрывом от своих соперников, настолько, что математически, досрочно, стал чемпионом мира.

Оснащение каждого GSX-R1000R Legend Edition включает в себя самые передовые электронные системы, существующие на рынке мотоциклов, в том числе электронный контроль тяги с 10 режимами, квикшифтер, работающий как вниз, так и вверх, систему ABS, работающую даже когда мотоцикл находится в наклоне. Мощность двигателя составляет 202 л.с., а максимальный крутящий момент 118 Нм.

Все "легенды" будут комплектоваться двумя эксклюзивными гоночными аксессуарами: глушителем Akrapovic и, для превращения в одноместный мотоцикл, специальным чехлом на заднее сиденье. В Европе мотоциклы будут предложены по предзаказу за 22 500 евро. Будут ли доступны эти модели российским покупателям - не известно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...