English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Корона для короля от Micron

Компания Micron разработала новую спортивную выпускную систему GP-Sport специально для стрит-файтера Suzuki B-King. Система состоит из двух параллельных выхлопных труб, которые располагаются так же, как и штатные глушители – под седлом мотоцикла.

Этот мотоцикл инженеры компании Micron выбрали неслучайно. Именно выпускная система Suzuki B-King чаще всего становилась предметом горячих споров и обсуждений с момента запуска мотоцикла в 2007 году. Вы либо будете в восторге от нее, либо испытаете полное отвращение. Инженеры Micron уверяют, что GP-Sport весит всего 4.6 кг, что на 48% меньше веса штатного глушителя. Этого удалось достичь благодаря применению в качестве основного материала углеволокна (карбона).

Преимуществом GP-Sport является то, что он был разработан специально для Suzuki B-King и не является универсальным глушителем, то есть никаких проблем с установкой возникнуть не может.

GP-Sport доступен в двух цветах: черном и серебристом. Ориентировочная стоимость комплекта составляет 1555 долл. сша за черное исполнение и 1360 долл. сша за исполнение в серебристом цвете.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...