English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ксению Собчак поразили цены на российские мотоциклы Урал

Знаменитую Ксению Собчак поразили цены на новые российские мотоциклы Урал. Об этом она написала в своем аккаунте в Telegram.

"А вы знали, что мотоцикл Урал стоит почти 900к ?", - написала Ксения и привела в качестве иллюстрации картинку с официального сайта производителя мотоциклов - а точнее, генерального представительства Ирбитского мотоциклетного завода в РФ. Где указана стоимость, например, основной модели - Gear Up 2020 - от 879 000 рублей.

Чем так удивил представленный прайс-лист знаменитую блогершу, не совсем понятно, учитывая, что какие-нибудь новые модели от Harley-Davidson могут продаваться и за несколько миллионов рублей. Тем не менее, это редкий случай, когда в ленте Ксении можно встретить упоминание двухколесной техники.

Сама Собчак на мотоцикле, насколько известно, не ездит, предпочитая передвигаться на автомобиле. Тем не менее, в сети можно найти фотографии Ксении как с мотоциклом, так и в седле, правда, на пассажирском месте.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...