English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Девушка-блогер из Бразилии разбилась на мотоцикле

Популярная блогерша из Бразилии погибла в ДТП, разбившись на мотоцикле. Аманда Матурана попала в аварию, пытавшись уйти от преследования полиции.

22-летняя пилотесса участвовала в нелегальных гонках на байках, и когда стражи порядка приехали, чтобы пресечь правонарушение, попыталась сбежать, в итоге лишившись жизни.

Во время аварии девушка получила серьезные травмы головы, шеи и грудной клетки. Она погибла прямо на месте ДТП.

В момент аварии девушка была за рулем своего 600-кубового Yamaha XJ6, который она только недавно купила, и, возможно, еще не успела до конца освоить. Авария произошла уже несколько дней назад, но до сих пор неясно, находилась ли блогерша под воздействием алкоголя или иных веществ - первоначально у полиции было такое подозрение.

На месте трагедии девушку нашли без шлема - однако в момент ДТП она была в нем, удар был такой силы, что шлем слетел во время аварии.

Матурана вела весьма популярный Youtube-канал, посвященный мотоциклам, к моменту гибели у нее было порядка 70 тысяч подписчиков. А также около 50 000 фолловеров в Instagram. В сети она была известна под псевдонимом Amanda da 160.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...