English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Представлены новые мотоциклы: Ducati XDiavel и новые версии Scrambler

Итальянский бренд Ducati в рамках ранее анонсированной серии премьер провел уже второе по счету мероприятие (из запланированных пяти), на котором презентовал еще несколько элементов линейки 2021 года.

В частности, был представлен круизер Ducati XDiavel, в том числе в двух новых вариантах - XDiavel Dark и XDiavel Black Star. А модель Ducati Scrambler получила новую версию Nightshift и два новых цвета для модификаций Icon и Desert Sled.



Вообще модель XDiavel позиционируется производителем как круизер с генами Ducati - фактически объединение двух вселенных.

Расслабленный темп на низкой скорости - типичное для круизера - и адреналин спортивной езды "Дукати" - и то, и другое, можно найти в этом мотоцикле с уникальным и "нонконформистским" характером.

В линейке 2021 года Ducati обновила линейку XDiavel, представив, как уже отмечалось, две новых версии - XDiavel Dark и XDiavel Black Star. Кроме того, все модели серии XDiavel стали соответствовать экологическому стандарту "Евро-5", прибавили в мощности 8 л.с. и немного в крутящем моменте.

MultistradaV4

Новый турист Ducati:
Multistrada
V4

XDiavel Dark подчеркивает красоту форм круизера "Дукати" благодаря всей сущности и естественности своей черной матовой окраски. Полностью черная ливрея на этом мотоцикле распространена и на механические компоненты, площадки для номеров и окантовки, что лишь подчеркивает один из принципов дизайна Ducati: "Уменьшай до максимального". XDiavel Dark может считаться входными воротами в мир XDiavel.

Новый XDiavel Black Star, несмотря на название, не имеет особого отношения к Тимати и его лейблу. Он призван показать энтузиастам спортивную сторону круизера "Дукати". Ливрея и набор оборудования в этом мотоцикле созданы под вдохновением от мира спорткаров. Это сочетание матового серого и черного с неизбежными вставками красного. Возможно, самая заметная такая "вставка" - это красная крышка двигателя - как напоминание о стопроцентной "дукатиевской" природе этого мотоцикла.

Ну а еще ряд новаций для линейки 2021 года предлагает модель Ducati Scrambler. Так, в 800-кубовом сегменте появилась модель Scrambler Nightshift - позиционируется производителем как мотоцикл "с четким характером, вдохновляющийся миром улиц мегаполиса". Модель с классическими линиями и темными цветами подчеркивает атмосферу ночи. Здесь прямой и узкий руль и зеркала в стиле кафе-рейсеровских. Площадка под номер и отсутствие задней защиты придает мотоциклу налет агрессивности и делает его визуально компактным. Мотоцикл также получил новое двухместное сиденье, на котором могут с комфортном разместиться и пилот, и пассажир.

А версия мотоцикла Ducati Scrambler Desert Sled получила новый цвет кузова - Sparkling Blue ("искрящийся синий"), обогащенный красными и белыми деталями на топливном баке и защите, а также золотистого цвета колесными дисками  - трибьют эндуро-мотоциклам 1980-х годов. Ну а новый противоскользящий материал сиденья, вилка с ходом 200 мм и решетчатая защита головного света уже в стандартном наборе оборудования - только подчеркивают внедорожный характер этого байка.

Ducati Scrambler 2021 года также появится у дилеров в фирменном красном цвете Ducati Red, а также в классическом варианте "62 Yellow" с черной рамой и черным сиденьем.

XDiavel Dark уже доступен у дилеров Ducati; XDiavel Black Star и Ducati Scrambler Desert Sled будут доступны с конца ноября, а Ducati Scrambler Nighshift - с декабря. Наконец, Ducati Scrambler Icon в фирменном красном цвете появится у дилеров в конце января.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...