English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

ReBoots Go Recovery - новое устройство для отдыха ног

Ряд известных в мире мотогонщиков начали использовать недавно появившееся на рынке устройство для отдыха и расслабления ног после тренировок.

Речь об аппарате под названием ReBoots. Эта вещь позиционируется как устройство для прессотерапии. Прессотерапия - это аппаратный массаж с использованием сжатого воздуха. В данном случае для ног - что очень полезно для мотоциклистов.

У аппарата имеется несколько модификаций, самая свежая из которых ReBoots Go Recovery. Это облегченная модель по сравнению с предыдущей One Recovery - у нее на 65% меньше размер блока управления и на 45% меньше вес, благодаря использованию новых материалов.

Батареи хватает на 3 часа. Когда батарея садится, аппарат можно использовать, просто подключая к сети. Аналогичным образом он и заряжается.

В ReBoots Go Recovery имеется 4 программы массажа и 6 воздушных камер. При необходимости ее можно брать с собой в поездки.

Как отмечает производитель, Reboots помогают быстрее уменьшить содержание полученной во время тренировок молочной кислоты и восстановиться после напряженной работы. Желательно начать процесс массажа через 30-60 минут после тренировки.

Компрессионные сапоги ReBoots предназначены исключительно для профессиональных спортсменов и команд в целях физиотерапии и восстановления после длительных и интенсивных физических нагрузок. При их использовании ноги следует держать горизонтально или слегка приподнятыми. Не рекомендуется сгибать ноги и болтать ногами во время расслабления. 

ReBoots можно использовать каждый день. Оптимальная продолжительность массажа - 30-50 минут. Не рекомендуется использовать их более полутора часов в сутки.  Размер блока управления - 22х14х9 см. Вес - 1,6 кг. Выпускается в трех размерах - M, L и XL. М - для ног длиной до 81 см, L - для ног длиной 82-88 см, XL - для ног длиннее 89 см.

В комплекте поставки идут блок управления и питания, пара собственно сапог, кабель для зарядки, шланг для подачи воздуха и инструкция. 

Производство - Германия. Цена в официальном интернет-магазине производителя - 900 евро. В РФ предлагается за 88,2 тысячи рублей. 

Среди спортсменов, использующих ReBoots, помимо мотоциклистов (это, например, Скотт Реддинг - он писал об этом в своем Instagram), также велосипедисты, футболисты, профессионалы, занимающиеся триатлоном, бадминтоном, маунтин-байком, волейболисты, бобслеисты, гимнасты.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...