English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый цвет для электровелосипеда Ducati e-Scrambler

Итальянский производитель высококлассных мотоциклов (и не только) компания Ducati представила новое цветовое решение для своего электровелосипеда.

Трекинговый велосипед Ducati e-Scrambler с электромотором, созданный в коллаборации с компанией Thok, теперь будет доступен в окрасе "матовый серый". Ранее для него предлагался базовый желтый цвет.

Велосипед от "Дукати" в новой ливрее представят на итальянском велофестивале в Римини, который проходит 11-13 сентября. Там же он будет доступен для тестовых поездок.

e-Scrambler позиционируется производителем как идеальное средство для поездок по городу и загородным дорогам. У него алюминиевая рама и 250-ваттный мотор Shimano Steps E7000 с батареей на 504 ватт-часа. Шины - Pirelli Cycl-e GT. 

Плюс - 11-скоростная коробка передач, и большой набор аксессуаров, включая багажники, защиту от грязи, подножки и сигнальные огни. 

Велосипед уже доступен в онлайн-магазине Ducati по цене в 3 700 евро. 

В России пока электробайки итальянского бренда недоступны. Но, как считают аналитики рынка, велосипеды с электрическим помощником от Ducati наверняка пользовались бы спросом на нашем рынке - особенно с учетом общемировой тенденции роста популярности велопередвижения на фоне пандемии коронавируса. Даже несмотря на то, что цена получилась довольно "кусачей".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...