English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Skoda Auto предложит сервис комплексной мобильности

Чешская Skoda Auto в лице подразделения Skoda Auto Digilab заключила соглашение с транспортной компанией Regiojet. Цель договоренностей - разработка и предоставление услуг комплексной мобильности.

Согласно задумке, предполагается, что при помощи одного единственного приложения клиенты смогут заказывать набор транспортных услуг для доставки от двери до двери - например, сначала на скутере до поезда, потом на поезде, а потом на арендованной машине - последние мили путешествия.

Скутеры будет предоставлять компания BeRider, а арендные авто - сервис HoppyGo. Первоначально услуга будет работать только на территории Чехии.

"Skoda Auto превращается из просто автопроизводителя в компанию сегмента simply clever. Чтобы предлагать наилучшие решения в области мобильности. Партнерство с Regiojet - важный, краеугольный камень в развитии в этом направлении. Оно дает нам шанс сделать идею персональной мобильности еще более продвинутой, современной и удобной. Это все призвано еще больше облегчить повседневную жизнь наших клиентов", - отмечает глава Skoda Auto Digilab Ярмила Плаха (Jarmila Placha).

Процесс предполагается таким - покупая билет на поезд Regiojet, клиент сможет зарегистрироваться в сервисе шеринга электроскутеров. После подтверждения, ему по электронной почте будет направлен код, который позволит им использовать городские электроскутеры бесплатно в течение часа. BeRider сейчас работает в Праге второй сезон и число пользователей постоянно растет. На данный момент приложение скачали 80 000 человек, которые уже совершили полмиллиона поездок.

Аналогичным образом Regiojet и Skoda Auto инкорпорировали в свой набор услуг и услуги от оператора автомобильного каршеринга HoppyGo. Новые пользователи HoppyGo после регистрации получат бонус в 500 крон на использование машин каршеринга при покупке билета на поезд. 

Далее планируется интегрировать все это в приложение Citymove, где объединены также билеты на автобусы, трамваи, метро, аренда велосипедов, услуги такси. Regiojet - один из крупнейших частных железнодорожных операторов в Европе. Компания из Брно обладает особенно сильными позициями в Центральной Европе.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...