English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новая экспедиция Ducati на полуостров Рыбачий

Группа энтузиастов на мотоциклах Ducati в этом году снова отправляется в экспедицию на полуостров Рыбачий. Поездка призвана стать уникальным испытанием как для людей, так и для мототехники.

В этот раз экспедиция пройдет в расширенном составе - поедут уже не три мотоцикла, а семь, а в качестве "техничек" их будет сопровождать не только специально подготовленный Volkswagen Amarok, но и роскошный дом на колесах в виде Volkswagen California.

В связи с пандемией запланировано больше ночевок на открытом воздухе, поэтому California - оборудованный спальными местами, кухней, палаткой на крыше, маркизой и прочими удобствами, станет для участников серьезным подспорьем. Также планируются изменения на маршруте - в частности, запланирован заезд в Териберку. Сам полуостров Рыбачий - плато, круто обрывающееся к морю. Оно сложено глинистыми сланцами, песчаниками и известняками, с самой высшей точкой (299 м) - горой Эйна.

ЭкспедицияDucati

Экспедиция
Ducati на
полуостров Рыбачий

Вновь, как и год назад, участники экспедиции намерены добраться до самой северной точки западной части России, близ Вайда-Губы, там тоже будет разбит палаточный лагерь. Ориентиром в этом месте является маяк, который можно увидеть на прошлогодних фотографиях. Не обойдется, конечно, и без дрифта по песчаным пляжам Северного ледовитого океана.

Экспедиция призвана стать еще одним испытанием надежности итальянских внедорожных мотоциклов Ducati, их готовности к такого рода приключениям, ведь техника предполагается стандартная, без специальных доработок, а пилоты вновь отнюдь не будут являться профессиональными гонщиками Дакара или других ралли-марафонов. 

За всеми подробностями экспедиции и эксклюзивными материалами можно будет следить на каналах организаторов, участников и партнеров экспедиции @Ducati_ru @MotonewsRussia, а также по тегам #ЭкспедицияДукати #ExpeditionDucati, и заодно на страницах портала Motonews.ru.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...