English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Эксклюзивный мотоцикл Ducati Scrambler для итальянской спортивной ассоциации

Итальянский производитель высококлассных мотоциклов компания Ducati выпустила ограниченную серию своего мотоцикла Scrambler Ducati 1100 в эксклюзивном исполнении специально для членов Scuderia Club Italia.

Scuderia Club Italia - это спортивно-культурная ассоциация, основанная в 1989 году пилотами винтажных гоночных автомобилей, специалистами и энтузиастами. Члены ассоциации - коих, согласно уставу может быть не более 80, - объединены испепеляющей страстью к автомобилям.

Club Italia предпринимает много усилий для продвижения итальянской автотехники через спортивные мероприятия или участие в ключевых шоу. Более того, она конструирует и разрабатывает оригинальные версии автомобилей и мотоциклов.

Мотоцикл, сделанный на базе Scrambler Ducati 1100 Sport PRO, будет предложен к приобретению только членам ассоциации.

С продажи каждого мотоцикла Ducati собирается отчислять по 500 евро в организованный "Дукати" же фонд #raceagainstCovid, собирающий средства для больницы Sant’Orsola Hospital в Болонье. 

Предыдущим примером сотрудничества Ducati и Scuderia Club Italia является выпуск 36-и мотоциклов Monster 900 Club Italia, было это еще в 1995 году. Сейчас эти байки - очень ценный предмет коллекции для любого собирателя редких мотоциклов.

Нынешние байки Scrambler Ducati 1100 Sport PRO в версии Scuderia Club Italia отличаются уникальной графикой и богатым набором аксессуаров. По мнению производителя, мотоцикл можно назвать чуть ли не самым эксклюзивным "Скрэмблером", когда-либо выпускавшимся "Дукати".

Можно отметить и красное кожаное сиденье от Poltrona Frau, с встроенным логотипом Club Italia, голубой металлический топливный бак с ярко-красными боковыми панелями, украшенный логотипом Ducati от Джуджаро. Рама имеет такую же синюю окантовку, как и бак, задний подрамник - из алюминия. Ну и плюс - триколоры на фендерах, спицевые колеса и алюминиевая табличка на раме с уникальным идентификационным номером. И еще ряд аксессуаров для пущего удобства пользователя, включая подогреваемые ручки и защиту головного света.

Членам ассоциации мотоцикл показали 20 июня. На презентации были оформлены и первые заказы. Поставки этих мотоциклов начнутся в сентябре 2020 года. Каждый покупатель также получит персональный чехол для мотоцикла, сертификат подлинности и отделанный вручную шлем Bell, соответствующий цвету мотоцикла.

"Когда тебе выпадает шанс поработать вместе с людьми, которые разделяют твою страсть к красиво сделанным вещам, к двигателям и вообще к Италии, необъятное удовлетворение результатами работы - просто гарантировано", - комментирует глава дизайн-центра Ducati Андреа Ферранези. "И это хорошо демонстрирует мотоцикл Scrambler Ducati Club Italia. Он представляет собой отличный баланс из спортивности, стиля и внимания к деталям. Вместе с членами Scuderia Club Italia мы выбрали правильный оттенок синего, материалы для сиденья, логотип и набор специального оборудования. Ничто не было оставлено на волю случая. Каждое изменение тщательным образом оценивалось. Вишенкой на торте стала презентация байка членам клуба лично, проведенная вместе с Джулио Малагольи, директором "Дукати" про продакт-маркетингу".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...