English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Honda Goldwing «поженили» с Android Auto

Японская Honda Motor научила свой самый большой мотоцикл Honda Goldwing дружить со смартфонами пользователей через систему Android Auto.

Причем работать с системой смогут мотоциклы не следующего, а текущего поколения - достаточно лишь обновить программное обеспечение мультимедиа-системы мотоцикла. Как уточнили в «Хонде», обновление будет доступно в середине июня 2020 года.

С тех пор, как Honda Goldwing GL1000 начали продавать в США в 1975 году, мотоцикл стал флагманской моделью "Хонды" за океаном на более чем четыре десятилетия. В октябре 2017 года на рынок вышла совершенно новая Honda Goldwing, мотоцикл стал первым в мире байком с интеграцией Apple CarPlay. Эту возможность хорошо восприняли многие клиенты. А теперь вот настала очередь и Android Auto.

Android Auto - простой и безопасный способ связать свой телефон с мотоциклом. С упрощенным интерфейсом и возможностью активации голосом он предназначен для того, чтобы минимизировать отвлечение, таким образом пилот может сохранять концентрацию на дороге. С Android Auto легко получить доступ к вашей любимой музыке, медиа и приложениям сообщений - прямо на вашем мотоцикле. 

Honda в ближайшем времени планирует продолжить и начать устанавливать Apple CarPlay и Android Auto и на другие модели своих мотоциклов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...