English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Байкеров на Кубани оштрафовали за мотопробег во время карантина

Суд на Кубани принял решение оштрафовать группа байкеров за участие в мотопробеге во время действия режима самоизоляции. Такое решение принял судья в Туапсе Краснодарского края.

Шесть мотоциклистов оштрафованы на суммы от 5 до 15 тысяч рублей за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения, отметили в пресс-службе Краснодарского краевого суда. Еще 10 материалов дел об административных правонарушениях в отношении участников того же мотопробега - пока находятся на рассмотрении.



Как следует из материалов дела, 25 апреля группа байкеров приняла участие в массовом мотопробеге вдоль Черноморского побережья. Видео-отчеты об "открытии летнего мотосезона" они активно публиковали в социальных сетях.Судя по фотографиям, в съезде приняли участие около 60 человек.

Власти напоминают, что в условиях режима повышенной готовности, введенном в Краснодарском крае с конца марта (и пока действующем до 23 мая) запрещено свободное перемещение транспорта между муниципальными образованиями. Перемещаться на автомобиле или мотоцикле между городами и поселками можно только при наличии специального "красного" пропуска. Общественный транспорт работает в ограниченном режиме. Все прибывающие на Кубань из других регионов России принудительно направляются в обсерваторы сроком на две недели.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...