English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотосалон EICMA пройдет как обычно

Мотосалон EICMA-2020 не будет переноситься или отменяться из-за коронавируса и пройдет как обычно, вернее, как намечено - 5-8 ноября в Италии, в Милане. Такое решение приняли устроители крупнейшей европейской мотовеловыставки.

Ранее о своем отказе участвовать в салоне в этом году, как раз из-за пандемии, объявили несколько крупных производителей - в том числе немецкая BMW и австрийская КТМ.

EICMA - крупнейшее и самое важное событие года для мотопроизводителей. Именно к датам проведения салона большинство приурочивает свои премьеры и придерживает самые интересные новости.

Организаторы салона считают, что к ноябрю, когда будет проводиться выставка, ситуация в Италии в целом и в Милане в частности станет достаточно безопасной. Хотя, безусловно, есть планы проводить салон со всеми актуальными дополнительными мерами предосторожности. При этом устроители не исключают, что и другие постоянные участники салона могут последовать примеру BMW и КТМ и отказаться выставляться в этом году.

Несмотря на озвученное выше решение, организаторы EICMA-2020 оговариваются, что будут внимательно следить за тем, как развивается ситуация в Италии и в мире, и окончательное решение о том, проводить или не проводить выставку, будут принимать в течение ближайших месяцев.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...