English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ducati и Lego представили конструктор Panigale V4R

Итальянская Ducati и датский производитель знаменитых игрушек Lego представили плод своего совместного творчества - модельку мотоцикла Ducati Panigale V4R.

Это первая моделька Ducati, собираемая из деталек. В наборе для сборки мотоцикла в фирменной "дукатиевской" ливрее - 646 деталей.



Модель в точности передает все детали 221-сильного мотоцикла. Ее размеры - 32 см в длину, 16 см в высоту и 8 см в ширину. Это первая модель в семействе Lego Technic, в которой имеется коробка передач, помогающая имитировать разные скорости и манеры езды.

"В детстве мы все любили конструкторы Lego, и я думаю, легко представить, как это новое лицензионное соглашение Ducati и Lego словно призвано исполнять мечты. Две выдающиеся компании, которые разделяют одни и те же ценности и одну и ту же страсть и внимание к деталям, объединяются, чтобы дать жизнь новому уникальному опыту", - говорит Алессандро Чиконьяни, лицензионный директор "Дукати". "Мы надеемся, что наша новинка доставит удовольствие и взрослым, и детям".

"Ducati Panigale V4R - это икона стиля, шедерв технологий. Для меня было очень важно и естественно - включить настолько много деталей и подробностей, насколько это было возможно, чтобы уловить все изгибы силуэта мотоцикла и его технические элементы", - отмечает главный дизайнер Lego Technic Орельен Руфьянж. "Впервые я сделал работающую коробку передач и рулевое управление, а также 4-цилиндровый двигатель, элементы которого вращаются. Очень надеюсь, что это будет не только игрушка, но и способ узнать что-то о механике, мощности и технологиях".

Наборы для сборки Ducati Panigale V4R, вошедшие в серию Lego Technic, будут продаваться как в сети магазинов Lego, так и в дилерских центрах Ducati и в онлайн магазине Ducati. Начиная с 1 июня.

Цена модельки в европейских магазинах составит 60 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...