English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Автомобилистов Москвы просят быть внимательнее из-за мотоциклистов

Автомобилистов Москвы просят быть особо внимательными из-за возвращения на дороги мотоциклистов в связи с достаточно теплой погодой. Об этом заявили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

Мотоциклистов, действительно, на улицах уже довольно много - несмотря на призывы соблюдать карантин и режим самоизоляции. Вероятно, они все ездят по разрешенным делам - в магазин, к врачу, выгулять собаку или на дачу.

В ЦОДД отметили, что с начала года произошло уже больше 30 ДТП с участием людей на мотоциклах - в них один человек погиб и 31 получил травмы.



"На дорогах появились новые участники движения, от которых за зиму уже все успели отвыкнуть, и это явно требует большей концентрации внимания - как пешеходами при переходе улиц, так и автомобилистами, особенно при перестроениях. Не забывайте смотреть в зеркала", - отметил представитель ЦОДД.



Самих мотоциклистов также призывают быть внимательнее. Обязательно перед поездкой проверить техсостояние своего транспорта, не забывать надевать шлемы и мотоэкип. А также не превышать скорость и избегать резких маневров, учитывать погодные условия. В ЦОДД еще раз подчеркнули, что сейчас не следует без особой необходимости выходить и выезжать из дома из-за действующего режима самоизоляции.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...