English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Премьеры в разгар пандемии - представлен мотоцикл-круизер BMW R 18

Новинка от баварского мотопроизводителя - первый круизер BMW R 18. С этой моделью баварцы откровенно входят в сегмент круизеров.

В отличие от всех предыдущих современных мотоциклов BMW, эта модель идет полностью в традиции исторических моделей немецкого бренда. Как технически, так и в плане стиля и дизайна. В частности, она много позаимствовала от такой знаменитой модели как BMW R 5. Чуть ли не главный лозунг - "упрощение и возвращение к истокам".

Проверенный рецепт - классический дизайн в сочетании с современными технологиями. Машина построена на базе нового двухцилиндрового оппозитного двигателя Big Boxer.

BMWMotorrad

Беспилотный
BMW-GS

Это самый мощный 2-цилиндровый мотор, когда-либо использовавшийся в серийных мотоциклах. Объем - 1 802 сс. Максимальная мощность - 91 л.с. при 4 750 об./мин. Максимальный момент - 150 Нм, доступные в диапазоне от 2 000 до 4 000 об./мин. И очень достойный звук.



Двухконтурная стальная трубчатая рама. Телескопическая вилка диаметром 49мм. Ход подвески 120 мм спереди и 90 мм сзади. Тормоза - двойные дисковые спереди и одинарные дисковые сзади. Стильные спицевые колеса.

Три режима езды - Rain, Roll и Rock. Отключаемая система ASC (Automatic Stability Control). Система помощи при движении задним ходом, а также система помощи при старте в горку Hill Start Control.

NmotoNostalgia

Мотоцикл
Nmoto
Nostalgia

Cначала поступит в продажу версия BMW R18 First Edition. Базовые и все остальные версии будут чуть позже. First Edition будет немного отличаться стилистически, на ней будут специальные значки, ряд дополнительных хромированных деталей и ряд предустановленных опций.



На некоторых рынках, например американском, мотоцикл уже можно предзаказать. Заявленная цена базовой версии - от 17 500 долларов, версии First Edition - от 21 570 долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...