English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

KTM предложила перенести выставку EICMA на 2021 год

Австрийский производитель мотоциклов компания KTM сообщила о планах отменить свое участие во всех выставках до конца 2020 года, предложив при этом организаторам крупнейшего международного мотосалона в Милане EICMA перенести выставку на 2021 год.



«Учитывая неопределенность в отношении ограничений на публичные собрания, действующие в большинстве стран, в настоящее время очень сложно правильно спланировать международные мероприятия, - говорится в распространенном релизе австрийского мотопроизводителя. - Ежегодный успех этих мероприятий также приводит к тому, что сотни тысяч посетителей собираются в закрытых помещениях в течение периода, который длится дни и даже недели. По этим причинам KTM AG определила свое исключение как способ внести свой вклад в безопасное и надежное возвращение к нормальной деятельности».

«Верная своему стилю, марка KTM будет активно продвигать свои текущие и будущие проекты, чтобы обеспечить рынок мотоциклов интересными и инновационными моделями, и будет искать лучшие способы, чтобы показать свои последние творения публике. Совет директоров KTM AG хотел бы сообщить, что, хотя в ближайшие месяцы произойдет небольшое замедление, группа более чем когда-либо намерена ускориться до конца 2020 года».

Как подчеркнул Хуберт Трункенпольц, директор по маркетингу KTM AG: «Выставки являются краеугольным камнем бизнеса всего мотоциклетного сектора, но, учитывая глобальную ситуацию, здоровье наших сотрудников становится главным приоритетом. Мы приняли это решение после тщательного рассмотрения и как компания KTM AG была бы признательна и заинтересована, если бы организаторы выставок и, в частности, EICMA, рассмотрели вопрос о переносе мероприятий на 2021 год, когда, как мы надеемся и мы ожидаем, ситуация вернется в норму».

Интересно, последует ли реакция от организаторов миланского салона, ведь логика в словах представителя австрийской марки, безусловно, есть, но решатся ли на отмену ноябрьского салона организаторы - непонятно. Портал Motonews.ru будет следить за ситуацией.

На фото: KTM 890 DUKE R 2020 модельного года, презентация которого на днях прошла в онлайн-режиме, на официальном канале бренда КТМ в YouTube.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...