English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MV Agusta останавливает производство в соответствии с правительственными ограничениями

Итальянский производитель мотоциклов MV Agusta планирует временно остановить производство мотоциклов начиная с четверга, 26 марта и до отмены запрета на производство.

Все работы на заводе в Скиранне (Варесе) будут приостановлены в соответствии с новыми, более ограничительными мерами по предотвращению и сдерживанию эпидемии коронавируса COVID-19. Соответствующие меры были установлены в минувшее воскресенье премьер-министром Италии.



Поэтому фабрика будет полностью освобождена от персонала. Административные и другие виды деятельности будут, по мере возможности, выполняться из дома теми сотрудниками, которые могут работать в режиме удаленной работы. Остальной персонал уйдет на вынужденный карантин за счет «Фонда резервирования доходов» либо за счет неиспользованных отпускных.

«Безопасность наших сотрудников и соблюдение всех государственных положений являются нашим приоритетом номер один.
Мы выполним свою роль и будем полностью сотрудничать с теми, кто в настоящее время усердно работает на общее благо , скрупулезно следуя их указаниям.
Мы с уверенностью смотрим в будущее, готовясь к новому началу, как только чрезвычайная ситуация закончится», - отметил глава компании Тимур Сардаров.

Напомним, еще неделю назад завод MV Agusta не планировали закрывать, а напротив, тех, кто должен был продолжить работу, компания планировала обеспечивать масками, перчатками, санитарным гелем. При этом производитель мотоциклов также ввел ограниченный доступ в общие зоны, обязав также рабочих соблюдать дистанцию друг с другом.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...