English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ограниченная серия The Arsenale от MV Agusta

Итальянский производитель MV Agusta представил ограниченную серию мотоцикла Dragster 800 RR - The Arsenale.

Мотоцикл в исполнении Limited Edition в соответствующих цветах и с соответствующим логотипом - посвящен, как уже понятно, проекту The Arsenale - который позиционирует себя как ведущая мировая онлайн-торговая площадка для независимых (суть некрупных) производителей - скейтбордов, велосипедов, мотоциклов, машин, дронов, катеров, самолетов и много чего другого.

Дизайнеры MV Agusta сконцентрировались на отдельных элементах мотоцикла и его ливрее, чтобы они визуально ассоциировались с брендом The Arsenale. Доминируют черный и оранжевый цвета, создавая контрастную гамму, которая отражает дерзкий и горячий характер Dragster 800 RR - и дает четкую связь с концепцией "зашкаливающего" совершенства The Arsenale.

Теххарактеристики мотоциклы не поменялись - это все та же классическая рядная трешка объемом 798 сс, развивающая 140 л.с. и демонстрирующая максимальную скорость в 250 км/ч. Также в наличии система Ride By Wire, регулируемый в 8 уровнях трэкшн-контроль и электронное переключение передач и вверх, и вниз.

Ратмир Сардаров, директор MV Agusta Motor S.p.A.: "Мы рады этому новому сотрудничеству с The Arsenale. Нас очень привлек их пионерский задор и новаторский дух, а также их экстремальный подход к ритейлу предметов роскоши. Только лучшие, самые эксклюзивные модели присутствуют в их виртуальном гараже, и наша ограниченная серия мотоцикла Dragster 800 RR - теперь тоже один из самых ярких драгоценных камней в их коллекции".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...