English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Honda решила представить мотоциклы студентам

Британское представительство Honda - Honda UK - в сотрудничестве с университетом Nottingham Trent - решило представить свои мотоциклы студентам.

Honda и вуз решили объединить усилия не только для того, чтобы мотопроизводителю было легче продвигать свою продукцию в студенческой среде, но и чтобы изучить, как сейчас вообще молодое поколение воспринимает мотоциклы и езду на них.

Для этого устроили пятидневную выставку - на инженерном факультете университета. Honda выставила там модели PCX125, Monkey 125, CB125R, CBR650R и CB1000R. А шестой мотоцикл, которым стал CRF1100L Africa Twin Adventure Sports DCT (Dual Clutch Transmission), был предложен в формате "не только посмотреть и поизучать, но и покататься".

После выставки представители "Хонды" вместе с представителями университета оценят итоги мероприятия, в том числе ответы студентов на вопросы анкеты, которую их просили заполнить, и выработают новый подход для побуждения молодого поколения рассматривать моторные двухколесные транспортные средства как во многих случаях наилучший транспортный выбор.

"Мы используем пользователецентристский подход, чтобы получить непосредственную реакцию от потенциальных юзеров мототранспорта среди молодежи, и изучить, какие барьеры мешают им вырабатывать и демонстрировать приверженность двухколесному транспорту", - отмечает руководитель программы со стороны вуза профессор Алекс Стедман.

"Как лидеры рынка, мы разделяем ответственность за то, чтобы молодое поколение больше увлекалось мотоциклами и скутерами", - говорит руководитель департамента бизнес-планирования Honda UK Эндрю Минейко. "На фоне растущих транспортных расходов двухколесники выглядят все более выгодным выбором, ну и кроме того, доставляют то невероятное удовольствие от езды, которое не получить от других транспортных средств", - добавляет он.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...