English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Кубок мира по снегоходному фристайлу стартует в Москве

В Москве пройдет кубок мира по снегоходному фристайлу - Storm Riders World Cup. Это первый в истории такой кубок по FSX. И пройдет он в Лужниках.

Снегоходный фристайл (FSX) - считается одним из самых опасных, а соответственно, и зрелищных видов экшн-спорта. Только тут можно увидеть райдеров на совершенно не выглядящих летающими машинах, которые при этом летят вниз головой на высоте целых пятнадцати метров! И не падает, а еще и нормально приземляется.



Демонстрировать мастерство в перелетании через 20-метровые провалы будут призеры FSX мирового масштаба. В том числе американец Хит Фрисби (Heath Frisby), многократный победитель экстремальных игр X Games 2015 года. Он, кстати, вписал свое имя в историю как первый спортсмен, который смог сделать на снегоходе фронтфлип. 

Также в Москву приедет американец Джастин Хойер (Justin Hoyer), тоже опытный трюкач и многократный призер X Games. А еще ждем шведа Расмуса Йоханссона (Rasmus Johansson), обладателя более чем тринадцатилетнего опыта в снегоходном фристайле - и это при том, что сейчас ему всего 25 лет. 

Мероприятий, связанных со снегоходами и спортом, такого масштаба, в России еще не было. Это дополнительный повод прийти в Лужники. Не говоря о том, что кубок мира по FSX проводится впервые в истории. 

Снежное представление сопроводят мощные DJ-сеты от участника Prodigy Лироя Торнхилла и DJ Rompasso, популярный трек которого на YouTube набрал 150 000 000 просмотров.

Уникальное снежное шоу в Лужниках состоится уже 21 декабря. Портал Motonews.ru приглашает всех желающих! Вход - бесплатный!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...