English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Husqvarna выпустит первый мотоцикл для путешествий

Бренд Husqvarna огласил планы выпустить первый в линейке мотоцикл для путешествий. К дорожной линейке марки будет добавлен аппарат Norden 901, недавно показанный на выставке EICMA в Милане в виде концепта.

В Husqvarna уже официально заявили, что этот впечатляющий новый 2-цилиндровый мотоцикл скоро пойдет в серию. Что лишь подчеркнет приверженность марки Husqvarna в последнее время дорожному сегменту.

Аппарат, привлекший внимание многих на EICMA, позиционируется как предназначенный для путешествий на длинные дистанции и предлагающий баланс практичности и комфорта.  Продвинутая эргономика и высокая производительность, основанная на многих годах раллийного опыта, также характеризуют этот мотоцикл.

Из технических данных этого мотоцикла известно немного. Говорится только, что он - легкий, чуть ли не самый легкий в классе, что двигатель у него - 889,5 кубиков с параллельным расположением двух цилиндров, "настроенный специально для путешествий". Переднее колесо - 21 радиуса, заднее - 18-го. Когда мотоцикл поступит в продажу, не уточняется.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...