English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый электрокруизер Panther от калифорнийского бренда Hadin

Новый полностью электрический высокотехнологичный круизер от бренда Hadin - под гордым названием "Пантера" (Panther) показали на салоне EICMA в Милане. 

Дебютировавший на итальянском мотосалоне аппарат планируется запустить в производство уже в 2020 году. И в том же году свои мотоциклы получат первые заказавшие.

Бренд Hadin был основан в 2016 году в Калифорнии. А производиться мотоцикл будет на специализированном заводе в городе Уси (провинция Цзянсу, Китай). При полной загрузке и наличии спроса компания обещает выйти на масштабы в 1 500 таких мотоциклов в год.

В качестве основного целевого направления продаж в компании рассматривают рынок Европы. Да и сам мотоцикл создавался тоже во многом опираясь на мнения и технические решения именно европейских экспертов. В первую очередь, из Германии, Нидерландов, Франции и Бельгии. С участием представителей Азии - Китая, Таиланда и Индонезии. 

В итоге получился очень высокотехнологичный продукт. Алюминиевая трубчатая рама, сиденье из качественного кожзама, светодиодный головной свет, с возможностью регулировки направления светового пучка. Светодиодные же задние фары прорывного дизайна. Регулируемая подвеска имеет три режима - мягкий, средний и жесткий (Soft,. Normal и Hard).Двойные дисковые тормоза спереди, простые дисковые тормоза сзади, ABS - все как надо.

В сердце Panther - новый инновационный электромотор, полностью разработанный и запатентованный Hadin. Он очень тихий и высокоэффективный. 

Для езды (а не только для регулировки подвески) Panther тоже может предложить три режима - Eco, Normal и Sport. Выбирать режим можно кнопкой на ручке. В режиме Eco можно проехать 220 км на полной зарядке, но максимальная скорость при этом будет всего 70 км/ч. Nornal - это режим середнячка, эдакий сбалансированный - 180 км можно проехать, максималка - 100 км/ч. И, наконец, в режиме Sport упор на скорость и динамику, а не на дальность - 160 км автономного хода и 129 км/ч максимальная скорость. 

Полная перезарядка от обычной розетки займет, как уверяют в Hadin - 6-8 часов, а от подзаряжающей станции (подойдет и обычная для электрокаров) - потребуется два часа для зарядки батареи до 100% и всего полчаса - для заряда в 80%.

В наличии и "умный" бортовой компьютер с 7-дюймовым цветным дисплеем, который контролирует все основные функции мотоцикла. Аппарат заводится без ключа, по технологии отпечатка пальца (сканер встроен в верхнюю часть топливного бака). А приложение на смартфоне (для iOS или Android) позволяет связываться с мотоциклом по беспроводным протоколам и смотреть прямо на экране вашего устройства все необходимые данные - остаток заряда, предупреждающие сообщения, и т.п. 

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...