English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Главу Volkswagen впечатлил долгожданный стритфайтер V4 от Ducati

Глава концерна Volkswagen Group Херберт Дисс (Herbert Diess) написал в LinkedIn красивый пост про знаменитого итальянского производителя мотоциклов компанию Ducati, которой. кстати, с некоторых пор владеет Audi AG, входящая, в свою очередь, в состав концерна Volkswagen.

"Порой люди спрашивают: должен ли Volkswagen AG по-настоящему владеть таким брендом как Ducati Motor Holding? Мой ответ такой: Невозможно владеть такой легендой как Ducati. Можно только впитать ее наследие - и сохранить его для будущих поколений", - пишет Дисс.

"Дукати" - это легенда, - продолжает он, - для меня, как для генерального директора Volkswagen, а также как для байкера - было очень знаковым моментом посетить колыбель супербайков в Болонье Панигале. Прямо перед EICMA, самым важным шоу в отрасли, Клаудио Доменикали и его команда дали мне возможность взглянуть изнутри на последнюю линейку продуктов Ducati".

"Больше всего меня впечатлил долгожданный стритфайтер V4, - рассказывает глава Volkswagen, - Нейкид, сделанный на базе легендарного Panigale - мотоцикла, который отражает ключевые ценности Ducati для фанатов по всему миру. Итальянский дизайн в сочетании с уникальной производительностью. В своей последней версии Streetfighter, как и Panigale V4, просто поражает - за 7 секунд до 200 км/ч! А мотор Desmosedici Stradale звучит одновременно как рай и ад!"

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...