English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

SEAT проникает в мир мототехники

Испанский автопроизводитель SEAT выходит на новый для себя рынок, проникая в большой и сложный мир мототехники.

Входящая в состав концерна Volkswagen марка в ближайшее время намерен представить (неожиданно) - скутер. Концепт eScooter от SEAT официально презентуют 19 ноября на конгрессе в Барселоне - Barcelona Smart City Expo World Congress.

Уже в 2020 году компания намерена начать коммерческую продажу своих собственных стопроцентно электрических скутеров, эквивалентных 125-кубовым бензиновым моделям.

Скутеры, как предполагается, будут доступны как для приобретения в личное пользование, так и в виде аппаратов для шеринговых компаний.

Аппарат будет частью стратегии городской мобильности от SEAT, основное внимание которой концентрируется на том, чтобы предложить устойчивые решения для городов. В эту стратегию входит также концепт-как Minimo, о котором мы некоторое время назад писали, а также самокат eXS Kickscooter, с мотором от Segway, который был представлен на выставке 2018 Smart City Expo.

"Постоянный рост больших городов делает задачу достижения эффективной мобильности одним из основных вызовов, который необходимо принять. Сегодня мы делаем еще один шаг в направлении решения задач городского передвижения, запуская первый электроскутер в истории нашего бренда", - отметил президент SEAT Лука ди Мео.

Барселона - европейский город, с самым большим количеством единиц мототехники в пересчете на населения, и тут имеются давние традиции двухколесной мобильности. По этой причине в SEAT выбрали именно Барселону для разработки этой концепции в коллаборации с базирующимся как раз в Барселоне мотопроизводителем Silence.

Интересно, не скажется ли негативно на планах компании сложная политическая обстановка, которая складывается в последнее время в Барселоне в связи с активностью сторонников движения за независимости Каталонии?!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...