English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Honda показала новейшую версию Africa Twin

Японская Honda Motor на мотосалоне EICMA-2019 в Милане показала самую последнюю, новейшую версию своего легендарного мотоцикла модели Africa Twin.

Полностью он называется Honda CRF1100L Africa Twin 2019. Новый мотоцикл унаследовал все самые продвинутые технологии. А также получил усиленные внедорожные возможности. 

Топливный бак увеличен до 24,8 литра. Алюминиевый задний багажник. Большая защита поддона двигателя. Ветровоестекло, регулируемое по высоте в пяти позициях. Виражные фары - это когда модуль фары поворачивается при движении в повороте, повторяя траекторию мотоцикла, чтобы обеспечивался улучшенный обзор для пилота.

Версия Adventure Sports доступна с подвеской Showa. Для облегчения возможностей ремонта в поездках и переднее, и заднее спицевые колеса оснащены бескамерными шинами.

Увеличившийся в объеме с 1000 до 1100сс движок позволил нарастить мощность мотоцикла с 95 до 102 л.с., также на 10% выросло отношение мощности к весу. Момент - 105 Нм. При этом мотоцикл на 5 кг легче предыдущей версии. 

Мотоцикл теперь даже в штатной комплектации оснащается круиз-контролем. А датчик ускорения по шести осям, вкупе с трэкшн-контролем и ABS, дает возможность разгоняться и тормозить на скользком покрытии не только по прямой, но даже в наклоне. 

Одна из заметных "фишек" новинки - большой экран приборной панели, причем не просто экран, а тач-скрин. Диагональ - аж 6,5 дюйма. Совместим с Apple CarPlay и Bluetooth

Представлено две версии аппарата. Просто Africa Twin весит 226 кг с обычной коробкой или 236 кг с фирменной автоматической коробкой DCT и считается более внедорожной, а Africa Twin Adventure Sports весит 238 кг (248 кг с коробкой DCT), снабжена высоким ветровым стеклом и дугами и позиционируется как более туристический вариант. 

В качестве опции и для того, и для другого исполнения мотоцикла доступна адаптивная подвеска, умеющая подстраиваться под уровень загрузки.

Варианты цветов - черный или красный для Africa Twin и черный или синий с белым для Africa Twin Adventure Sports. Базовая цена в США - 14 400 долларов за версию Africa Twin. Базовая цена в Европе, например, в Италии - 14 990 евро за Africa Twin и 18 990 евро за Adventure Sports. На российском рынке обе модели заявлены, но цены пока не объявлены.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...