English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ducati представила мотоциклы 2020 модельного года

Итальянский мотопроизводитель Ducati представил мотоциклы линейки 2020 модельного года. Презентация прошла сегодня в режиме онлайн.

Главный фронтмен модельной линейки – стритфайтер V4. Мотоцикл уже в базе получил аэродинамические крылья, подобные крыльям Panigale V4, но несколько другой формы. Эти крылья создают прижимную силу - до 28 кг на скорости 270 км/ч.

Мощность мотоцикла в стандартной комплектации - 208 сил. Мотоцикл, как отмечает производитель, - идеален для ежедневного использования, так как он получил отключаемые задние цилиндры, соответственно, на нем будет комфортно перемещаться и на низких скоростях, в плотном городском потоке.

Клаудио Доменикали, глава Ducati: "Сегодня мы представляем целый ряд мотоциклов мечты, а также три новых электровелосипеда, которые добавят новизны к модели MIG-RR, представленной в прошлом году. Что касается мотоциклов, то у нас - новые цвета для Diavel и Ducati Scrambler, специальная версия Multistrada 1260 S под названием Grand Tour и три абсолютные новинки. Это Panigale V2, наш 2-цилиндровый суперспорт с мотором 955сс Superquadro, средневесный супербайк, новый как в эстетике, так и в производительности. Также новая версия Panigale V4, мотоцикла, который второй год подряд остается самым продаваемым спортбайком в мире. Мы проанализировали фидбэк от наших пользователей и сделали новую машину более простой в управлении и более удобной для езды по разным покрытиям. И, наконец, третья новинка - это долгожданный стритфайтер Streetfighter V4, выдающийся мотоцикл, для которого мы взяли 1103-кубовый мотор Desmosedici Stradale, добавили электронику последнего поколения от Panigale V4, облегчили, убрали обвес и получили 208 л.с мощности".

Кроме того, обновился мотоцикл Ducati Diavel 1260, но только в части внешнего облика - теперь кроме классической серой ливреи доступны байки в черном матовом и красном исполнениях.

Panigale V4 теперь будет доступен в стандарте с крыльями, как у V4R, только не из карбона, а из пластика. Эти крылья - ноу-хау гоночного подразделения Ducati. Как мы уже отметили ранее, они создают прижимную силу на переднем колесе во время ускорения. Особенно эффективны при ускорении в горку.

Для начинающих молодых гонщиков Ducati приготовила еще один обновленный продукт – Panigale V2. Немного поменьше, чем V4

Немного техданных о новом Panigale V2. Мотор - 955сс. Рама - алюминиевый монокок. Мощность - 155 л.с. при 10 750 об./мин., момент - 104 Нм при 9 000 об./мин. Сухой вес - 176 кг. Высота сиденья - 840 мм. Колесная база - 1 436 мм. Бак - 17 литров.  Для сравнения, колесная база у моделей V4 - 1 469-1 471 мм, в зависимости от модификации. Бак у них на литр меньше - 16 литров, а сухой вес - 172-175 кг в зависимости от модификации.

Кроме вышеперечисленных моделей, "Дукати" представила еще один спортивный мотоцикл, он очень особенный – это Superleggera V4. Всего будет создано 500 таких мотоциклов. Это самые мощные и самые легкие спортивные мотоциклы, которые были когда-либо выпущены в Борго Панигале.

Каждый VIN-номер байка будет оканчиваться на порядковый номер самого мотоцикла в серии, этот же номер и имя владельца будут зафиксированы на траверсе и ключе.

Ко всему прочему, в 2020 году будет доступна Multistrada 1260 S Grand Tour. Эта туристическая модель получила все, что необходимо для путешествий, доступна в темном исполнении и оснащается мотором 1260сс.

В линейке "Скрэмблеров" тоже появилось несколько обновлений, в том числе темный Scrambler Icon Dark.

И в части велосипедов с ассистентами педалей, которые в Россию пока не поставляются появилось несколько новых моделей – лимитированная модель с подвеской Ohlins (50 штук будет выпущено), пара нелимитированных моделей и электровелосипед E-Scrambler. Теперь в линейке три версии - MIG-RR Limited Edition, MIG-S и E-Scrambler.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...