English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Конкурс Ducati, призы - мотоциклы

Итальянский мотопроизводитель объявил конкурс с названием "Присоединяйся к Ducati" (Join Ducati). Конкурс предназначен для всех клиентов, кто чувствует свою лояльность знаменитой марке.

Основное условие для участия - обладание хотя бы одним мотоциклом "Дукати". В списке призов - довольно много интересного, прежде всего, это главный приз - Ducati Hypermotard 950. Причем мотоцикл будет предоставлен в специальной ливрее, реплике той, что была представлена на конкурсе элегантности Villa d-Este 2019. Это графический дизайн, созданный стилистическим центром Centro Stile Ducati. Авторы вдохновлялись городскими уличными граффити. 

Также в списке призов -три ваучера на  Ducati MotoGP Experience в Хересе в 2020 году. Каждый ваучер - это возможность для двоих на этапе MotoGP в испанском Хересе в будущем году получить доступ в самые экслюзивные места трека, в том числе в паддок, и встретиться с пилотами Dicati Team.

Среди других призов - масштабные модели мотоциклов  Hypermotard 950 Concept в масштабе 1 к 8 и фирменные рюкзаки  Redline B2, созданные брендом Ogio специально для Ducati.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зайти на страничку производителя из Борго Панигале и внести регистрационные данные каждого мотоцикла Ducati, которым вы сейчас владеете. Чем больше их у вас, тем больше шансов на выигрыш в конкурсе. Конкурс идет до полудня 16 декабря 2019 года. После этого будут подведены его итоги.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...