English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Лукашенко рассказал про любимый мотоцикл

Гендиректор компании Tesla Илон Маск заявил, что не дарил главе Белоруссии Александру Лукашенко автомобиль своего производства.

Ранее 2 сентября Лукашенко, проводя первый урок для учеников старших классов в одной из минских школ, рассказал, что получил от Маска его электромобиль в подарок. А заодно рассказал про свой любимый мотоцикл. "У меня есть электрическая машина Tesla, я ее иногда тестирую. Маск подарил. Увидел меня на мотоцикле и сказал: "Слушай, он у вас на двухколесном ездит". Да, у меня есть мой самый любимый мотоцикл, наш, минский делает завод - хорошая штука. Конечно, он не летит 180, как Tesla, но все равно очень приятный". Видеозапись этого урока президента можно посмотреть на сайте белорусского канала СТВ.

Через некоторое время один из подписчиков Маска в Твиттере решил уточнить у него, действительно ли он дарил машину Лукашенко. "Мм, нет", - ответил Маск.

Соответствует ли действительности рассказ главы Белоруссии про мотоцикл минского завода - неясно. Скорее всего, да, потому что его не раз видели за рулем байка. Правда, иностранного. 

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...