English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Aprilia начала доставку клиентам спортбайка RSV 4X

Итальянская Aprilia начала доставку клиентам супербайков RSV 4X. Это специальная версия мотоцикла V4, выпущенная гоночным подразделением марки - Aprilia Racing - в честь 10-летия проекта, который уже успел завоевать семь чемпионских титулов в WSBK.

Мотоцикл выпущен суперограниченным тиражом - всего 10 штук. Ровно по числу лет проекта Aprilia Racing. Сразу после теста на треке свой экземпляр с удовольствием забрал победоносный пилот WSBK Макс Бьяджи.



Еще один такой же мотоцикл заказал себе Андреа Ианноне, пилот Aprilia в MotoGP. Макс и Андреа первыми оформили свои заказы, еще 23 марта, когда мотоцикл был только представлен - в рамках мероприятия Aprilia All Stars в Муджелло - праздника, в котором участвовали 10 000 фанатов.

"Входить в повороты в Муджелло на RSV 4X - фантастическое удовольствие", - отметил шестикратный чемпион мира. "Ты ощущаешь себя совершенно как на гоночном байке, и когда я сел на него и поехал, то мне показалось, будто я и не уходил из гонок", - добавил Бьяджи.

Всех заказчиков приглашают забрать свою покупку прямо с завода Aprilia в Ноале - заодно и производство посмотреть, если любопытно. 

Мотоцикл обладает исключительными характеристиками. Вес - всего 165 кг. Мотор - 225 л.с. Карбоновый обвес, много алюминиевых деталей, кованые магниевые колесные диски Marchesini, слики Pirelli, титановая выхлопная система Akrapovic.



Мотоцикл RSV 4X стал частью программы Factory Works, запущенной Aprilia Racing. В рамках этой программы технологии, разработанные для Aprilia RSV4, гоночного мотоцикла, семь раз завоевывавшего чемпионство на мировом уровне, делают доступными для тех, кто хочет в свое удовольствие погонять на треке.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...