English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Дилеры Husqvarna предложат протестировать новые мотоциклы

Дилеры популярной марки Husqvarna предлагают протестировать новые мотоциклы марки линейки 2020 года.

Как отмечает в глобальном приглашении сам производитель, с наступлением сентября пришло время подумать о подготовке к новому внедорожному сезону. Энтузиастов бренда Husqvarna приглашают на собственном опыте познакомиться с эволюцией, которую пережили кроссовые модели и модели эндуро 2020 года.

Прежде всего предложение касается итальянских клиентов. 7 сентября можно будет протестировать модели линейки эндуро в Турине. А в выходные 14-15 сентября дилерские центры Motor Track в Лукке и на заводе в Палермо предложат попробовать новенькие TE и FE. Все подробности можно узнать на специальной странице сайта Husqvarna.

Все модели линеек TE и FE 2020 году получили новую раму, детали из композитных материалов, перенастроенную подвеску и моноамортизатор. 

В череде двухтактных аппаратов наряду с привычными TE 250i и TE 300i дебютировала младшая модель TE 150i - с быстрым и легким шасси и компактным и достаточно мощным двигателем экокласса "Евро-4" и электростартером. 

В линейке четырехтактных аппаратов мотоциклы смогут похвастаться модернизированными движками и новыми головками у FE 450 и FE 501.

  Тестовые заезды будут повторяться в ближайшие недели во многих итальянских городах - программа постоянно обновляется на сайте. Будут и кроссовые модели серий TC и FC. 

Производитель подумывает о том, чтобы организовать подобные промоушен-мероприятия и у дилеров в других странах.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...