English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоциклист прятался от медведя на дереве

На Кубани мотоциклист, получивший травму ноги в ДТП, был вынужден, превозмогая боль, забраться на дерево, чтобы спрятаться от медведя.

Инцидент произошел 24 августа, но сообщили о нем только сейчас.
Два друга-местных жителя катались на мотоциклах по горным тропам. В районе перевала Чертовы ворота в Мостовском районе Краснодарского края один из мотоциклистов случайно съехал с тропы, упал и повредил ногу.

Около четырех часов парни пытались спуститься с гор самостоятельно, но это у них не получилось и пришлось вызвать спасателей.

На место выдвинулись 6 сотрудников отряда "Кубань-Спас" и друг пострадавшего. Добрались они до них только ночью. Там и выяснилось, что пострадавший 31-летний

экстремал был вынужден залезть на дерево, чтобы избежать встречи с медведем

. Полученная мужчиной травма оказалась сильным ушибом голеностопа.

Спасатели помогли пострадавшему спуститься, наложили вакуумную шину, обогрели у костра и напоили чаем. К утру его удалось на носилках транспортировать к служебному автомобилю. Спасателям пришлось пешком преодолеть около 12 километров. После чего мотоциклиста передали работникам "скорой".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...