English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Питере покончила с собой байкерша, задержанная с наркотиками

В Санкт-Петербурге произошла история, которая вполне может претендовать на то, чтобы стать сценарием какого-нибудь криминального триллера.

Так, полиция задержала мотоциклистку, у которой в момент задержания было обнаружено наркотическое вещество в особо крупных размерах - два брикета с белым порошком общим весом около 1 килограмма.

22-летняя Анастасия за рулем мотоцикла нарушила правила движения. По требованию сотрудника ГИБДД она сначала не стала останавливать свой Yamaha FZ400, началась погоня.

Пытались остановить девушку на Комендантском проспекте около 4.30 утра, а догнали только на улице Ильюшина, это примерно 2,5-3 километра.

Наркотики были найдены при обыске, уже в дежурной части. После того, как полиция отвезла девушку в отдел, возбудили уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

Сутки Анастасия находилась в отделении, там ее допросили в присутствии адвоката. После чего отвезли в квартиру, где она проживала, в Шуваловском проезде - для обыска.

Во время обыска в жилище девушки нашли еще 1 килограмм наркотиков, подчеркивается, что подозреваемая выдала их добровольно.



Однако после обыска девушка под предлогом похода в туалет подошла к окну квартиру и неожиданно выпрыгнула из него. Квартира находилась на восьмом этаже, девушка разбилась насмерть.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...