English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Возвращение JVB Moto - новый мотоцикл CP3

Бренд JVB Moto решил напомнить о себе, выпустив новый мотоцикл под названием CP3.

На самом деле это, конечно, набор деталей и аксессуаров, позволяющий создать из обычной спортивной Yamaha - нечто особенное, мотоцикл в стиле Yard Built.

В рамках последнего проекта "Ямаха" договорилась о возвращении и возобновлении сотрудничества со своим давним партнером Йенсом фон Брауком (Jens vom Brauck), немецким кастомайзером, славящимся своим минималистичным дизайном в мотоциклах.



Первым аппаратом от JVB Moto в стиле Yard Built был аппарат на стыке дрэгстера и кафе-рейсера 2015 V-Max, выпущенный в честь 30-й годовщины легендарного круизера VMAX от Yamaha. Мотоцикл подвергся кастомайзингу, что называется, "от усов до хвоста", так что его стало просто не узнать. Получился ретробайк под названием Infrared.

За VMax последовал Super 7, первая кастомизированная версия нового XSR700, которая тоже совершенно преобразила стоковый байк.

Теперь четыре года спустя JVB Moto вернулась, представив свое видение мотоцикла Yamaha XSR900 2019 года - в виде аппарата под названием CP3. Байк был впервые представлен на фестивале кафе-рейсеров 2019 года, где завоевал награду Best of Show.



Сам фон Браук так описывает свое новое детище: "Наибольшее влияние ретро тут прослеживается в линиях и пропорциях. Я большой фанат концепт-каров 1970-х и 1980-х годов, и во многом вдохновлялся именно ими при создании этого мотоцикла. У байка получился совершенно четкий и ясный внешний облик, и он дает большее ощущение концепт-байка, чем обычный кастом-байк. Я хотел, чтобы он выглядел быстрым, но при этом не казался агрессивным. И чтобы он был не столько ретро, сколько минималистичным".

Двигатель - 850-кубовый 3-цилиндровый - переделкам не подвергался. Зато появились выхлопная система Termignoni, шины Pirelli Super Corsa, передние тормозные диски Behringer, облегченные подножки, новое сиденье и много-много чего еще. Теперь все это предлагается как набор деталей и аксессуаров для кастомизации вашего собственного мотоцикла Yamaha. Он будет доступен клиентам в начале 2020 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...