English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Электромотоциклы Harley-Davidson LiveWire выходят в свободную продажу

Американский производитель легендарных мотоциклов Harley-Davidson рассчитывает занять одно из лидирующих мест на рынке электромотоциклов - с помощью новой модели LiveWire.

Чем может похвастаться Harley-Davidson LiveWire?

Разгоном с нуля до сотни за 3 секунды, а со 100 до 130 км/ч - за 1,9 секунды. Минимальные вибрации, очень мало греется, минимальный шум. Ну и легкость в обслуживании.

Мотоцикл может проехать в городе без подзарядки - до 235 километров, а в смешанном режиме город-трасса - до 150 (что, конечно, маловато).

Полный комплект электронных помощников - Cornering Enhanced Anti-lock Braking System (C-ABS), Cornering Enhanced Traction Control System (C-TCS) и Drag-Torque Slip Control System (DSCS). Дисплей типа тач-скрин с диагональю 4,3 дюйма. Светодиодный головной свет. 7 режимов езды. Ну и конечно контроль всех функций мотоцикла через приложение на смартфоне.

Рекомендованная цена на LiveWire - 29 800 долларов.

У первых дилеров в США, Канаде и ряде европейских стран мотоцикл появится в течение этого года. Дальнейшее распространение намечено на 2020 и 2021 годы.

Мотоцикл на электрической тяге LiveWire от Harley-Davidson по первости будут предлагать уже 250 дилеров бренда по всему миру (в том числе 150 в США). К 2022 году производитель обещает, что электромотоциклы марки начнут продавать все дилеры, которые изъявят такое желание.

Чтобы продавать электрические Harley-Davidson LiveWire, дилер должен, во-первых, иметь у себя как минимум одного технического специалиста, разбирающегося в этих электромотоциклах (для чего компания проводит специальные обучающие семинары), а во-вторых, на территории дилерского центра должна быть колонка быстрой зарядки для байков. Зарядная станция DC Fast Charge (DCFC) обеспечивает зарядку аккумуляторов мотоциклов LiveWire до 80% за 40 минут или до 100% за час.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...