English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Российские "дукатисты" поедут в гости к финнам

Российский клуб владельцев мотоциклов итальянской марки "Дукати" из города на Неве Ducati Owners Club St.Petersburg предлагает присоединиться к мероприятию, которое будет проводиться совместно с Desmo Owners Club Finland.

В субботу, 29 июня, в 12.00 со Стрелки Васильевского острова клуб и все желающие в размеренном темпе стартуют в сторону дружественной Финляндии.

Варианты размещения путешественников из России предусмотрены организаторами и подробно изложены на сайте клуба http://ducati.spb.ru/. Там же можно ознакомиться с информацией о стоимости билетов на трек и необходимых страховках. Весь путь до намеченной точки составит порядка 500 километров, из них бОльшая часть - по идеальным фривеям Финляндии.

Организованную группу участников из Санкт-Петербурга будет сопровождать техническая поддержка сервисменов мастерской Balamutti.

А 30 июня 2019 года на трэке в Вирттаа (Финляндия) Desmo Owners Club Finland совместно с Ducati Owners Club St.Petersburg – официальным клубом владельцев "Дукати" в Санкт-Петербурге - организуют свое первое совместное международное мероприятие. В программу включены как тест-драйв от дилера Ducati по дорогам общего пользования, так и скоростная езда непосредственно по мототрэку Alastaro Circuit. Не обязательно быть гонщиком в кожаном комбезе и крутых мотоботах, чтобы насладиться идеальными условиями трека европейского качества! Достаточно шлема, куртки и мотобрюк с защитой, чтобы быть допущенным к самостоятельной практике на своем мотоцикле на трек. А если есть желание прочувствовать динамику гонок, у участников будет возможность прокатиться с профессиональным пилотом по треку вторым номером.

Организаторы мероприятия в Финляндии предусмотрели полную техническую поддержку - от шиномонтажа до настройки мотоцикла. Для пилотов - курсы безопасного вождения мотоцикла и техники скоростной езды по треку от опытных инструкторов.

Во время мероприятия на огромном экране будет проходить прямая трансляция гонок MotoGP Assen. За событиями автодрома в Нидерландах можно будет наблюдать в кафе и ресторане, расположенных на территории трека.

"Мероприятие организованно абсолютно для всех мотоциклистов, независимо от марки мотоцикла. И направлено на расширение и укрепление отношений с нашими мотососедями финнами, на повышение качества и количества интересных мотособытий для петербуржской мотообщественности", - отмечает Кирилл Свердлов, представляющий D.O.C. St.Petersburg.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...